Kontakt

Unser Hauptsitz:

Krefeld

RN Rohrleitungsbau Niederrhein GmbH
Bäkerpfad 23, 47805 Krefeld
Tel.: 0 21 51-4 10 66 60
Fax: 0 21 51-4 10 66 66
Info@rohrleitungsbau-niederrhein.de
http://www.rohrleitungsbau-niederrhein.de//

Geschäftsführer: Dipl. Ing. Winfried Schilling
Geschäftsführer: Rainer Matzkus
Bauleiter: Michael Weiß
Bauleiter: Dirk Schnittke
Tel. M. Weiß: 0 21 51-4 10 66 62
Tel. D. Schnittke: 0 21 51-4 10 66 65
Weiss@rohrleitungsbau-niederrhein.de
Schnittke@rohrleitungsbau-niederrhein.de



>> Zum Anfrage- bzw. Kontaktformular

Unsere Betriebsstätten:

Duisburg

RN Rohrleitungsbau Niederrhein GmbH
Hülsermannshof 21, 47179 Duisburg
Bauleiter: Karsten Forejta
Bauleiter: Jürgen Bonje
Bauleiter: Adolf Kerkhoff
Tel. K. Forejta: 02 03-98 71 35 20
Tel. J. Bonje: 02 03-98 71 35 22
Tel. A. Kerkhoff: 02 03-98 71 35 21

Fax: 02 03-98 71 35 35 

Forejta@rohrleitungsbau-niederrhein.de
Bonje@rohrleitungsbau-niederrhein.de

Kerkhoff@rohrleitungsbau-niederrhein.de

Solingen

RN Rohrleitungsbau Niederrhein GmbH
Grünbaumstraße 58, 42659 Solingen
Bauleiter: Ralf Rabsteinek
Tel.: 02 12-4 69 54
Fax: 02 12-6 50 06 97
Rabsteinek@rohrleitungsbau-niederrhein.de

Neuss

RN Rohrleitungsbau Niederrhein GmbH
Mainstraße 75-85, 41469 Neuss
Bauleiter: Ralf Rabsteinek
Rabsteinek@rohrleitungsbau-niederrhein.de

Aachen

RN Rohrleitungsbau Niederrhein GmbH
Professor-Wieler-Straße 5, 52070 Aachen
Bauleiter: Günter Dzwiza
Tel.: 02 41-1 60 18 62
Fax: 02 41-1 68 17 44
Dzwiza@rohrleitungsbau-niederrhein.de
    



>> Zum Anfrage- bzw. Kontaktformular